ENG

Расписание занятий

Печать

В декабре 2020 года в учебно-тренажерном центре СКФ запланированы следующие занятия:

№ / No.

Программы / Name of the Programme

Даты / Date

1.

Управление судами, оснащенными азимутальными винторулевыми колонками (типа Azipod ®) / (Maneuvering and handling Ships with Azimuth Stern Drive (Azipod® type)

30.11. – 03.12.2020

2.

Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) (Раздел A-VI/6, таблица A-VI/6-2) / Security training for seafarers with designated security duties (Section A-VI/6, table A-VI/6-2)

02.12. – 03.12.2020

3.

Организация ходовой навигационной вахты (Таблицы A-II/1, A-II/2) - повторный / Bridge Team and resource management (Tables A-II/1, A-II/2) - refresh

02.12. – 04.12.2020

4.

Подготовка по расширенной программе для работы на нефтяных танкерах (Раздел A-V/1-1, таблица A- V/1-1-2) / Advanced training for oil tanker cargo operations (Section A-V/1-1, table A- V/1-1-2)

04.12. – 11.12.2020

5.

Начальная подготовка для судов, подпадающих под действие Кодекса МГТ (Раздел А-V/3, таблица А-V/3-1) / Basic training for ships subject to the IGF Code (Section A-V/3, table A- V/3-1)

03.12. – 04.12.2020

6.

Расширенная подготовка для судов, подпадающих под действие Кодекса МГТ (Раздел А-V/3, таблица А-V/3-2) / Advance training for ships subject to the IGF Code (Section A-V/3, table A- V/3-2)

07.12. – 10.12.2020

7.

Подготовка на тренажере по управлению грузобалластными операциями на нефтяном танкере (Раздел A-V/1-2-2) / Training on the simulator for management of cargo and ballast operations on oil tanker (Section A-V/1-2-2)

07.12. – 10.12.2020

8.

Маневрирование и управление судном (Разделы А-II/1, А-II/2 и B-I/12, таблицы A-II/1, A-II/2) / Ship handling and Maneuvering (Sections А-II/1, A-II/2, section B-I/12,, tables A-II/1, A-II/2)

07.12. – 11.12.2020

9.

Подготовка по расширенной программе для работы на нефтяных танкерах (Раздел A-V/1-1, таблица A- V/1-1-2) - повторная / Advanced training for oil tanker cargo operations (Section A-V/1-1, table A- V/1-1-2) - refresh

07.12. – 09.12.2020

10.

Подготовка лица командного состава судна, ответственного за охрану (Раздел A-VI/5, таблица A-VI/5) - повторный / Training of Ship Security Officer (Section A-VI/5, table A-VI/5) - refresh

10.12. – 11.12.2020

11.

Подготовка по плаванию в полярных водах по расширенной программе (для старших помощников капитана и капитанов) (Раздел A-V/4, таблица A-V/4-2) / Advanced Training for Ships Operating in Polar Waters (Section A-V/4, Table A-V/4-2)

14.12. – 18.12.2020

12.

Начальная подготовка для работы на нефтяных танкерах и танкерах-химовозах (Раздел A-V/1-1, таблица A-V/1-1-1) – повторная / Basic training for oil and chemical tanker (Section A-V/1-1, table A-V/1-1-1) - refresh

14.12. – 16.12.2020

13.

Подготовка по расширенной программе для работы на танкерах-газовозах (Раздел A-V/1-2, таблица A- V/1-2-2) – повторная / Advanced training for liquefied gas tanker cargo operations (Section A-V/1-2, table A- V/1-2-2) - refresh

17.12. – 19.12.2020

14.

Использование ресурсов и организация ходовой машинной вахты (Разделы А-III/1, F-III/2, A-III/6, таблицы A-III/1, A-III/2, A-III/6) / Engine Room Team and Resource Management (Section А-III/1, А-III/2, A-III/6, tables A-III/1, A-III/2, A-III/6)

21.12. – 25.12.2020

15.

Подготовка по расширенной программе для работы на танкерах-химовозах (Раздел A-V/1-1, таблица A- V/1-1-3) / Advanced training for chemical tanker cargo operations (Section A-V/1-1, table A- V/1-1-3)

21.12. – 28.12.2020

16.

Кибербезопасность, судовые компьтеры и сети / Cybersecurity, on-board computers and Networks

21.12. – 25.12.2020

17.

Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) (Раздел А-I/12, раздел B-I/12) – повторная / Operational use of Electronic Chart Display and Informational Systems (ECDIS) (Section А-I/12, section B-I/12) – refresh

21.12. – 23.12.2020

18.

Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) – повторный / Radar Observation and Plotting (Section A-I/12, section B-I/12) – refresh

24.12. – 25.12.2020

19.

Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) - повторный / Operational use of Automatic Radar Plotting aids (ARPA) (Section A-I/12, section B-I/12) - refresh

28.12. – 29.12.2020

20.

Подготовка лица командного состава судна, ответственного за охрану (Раздел A-VI/5, таблица A-VI/5) / Training of Ship Security Officer (Section A-VI/5, table A-VI/5)

21.12. – 25.12.2020

В случае если вам интересны другие курсы (см. перечень тарифов на образовательные услуги ЧОУ УТЦ СКФ в разделе "Документы") или другие даты проведения курсов, центр рассмотрит вашу заявку.

Будем рады видеть вас в нашем центре.